Нарушение координации после антибиотика

Ветпомощь Форумы Нервная система Нарушение координации после антибиотика

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Ветеринар 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2570 Ответ

    Мария

    Здравствуйте! Подскажите как быть. Вчера сделали укол амоксисана ( Француз, 9 лет,сука) так как врач определил воспаление мочеполовой системы. Через четыре часа после укола стало заметно нарушение координации, была рвота. Врач сказала дать энтеросгель чайную ложку. С утра ( прошло 10 часов) стало трудное дыхание и моча с кровью. Что делать? Частных ветеринаров у нас нет. А у клиники сегодня выходной.

    • Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Ветеринар Ветеринар.
    • Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Ветеринар Ветеринар.
    • Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Ветеринар Ветеринар.
    #2571 Ответ

    Ветеринар

    Это просто непереносимость антибиотика, нужное его сменить на другой. А кровь это все та же болезнь, что лечите.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Нарушение координации после антибиотика
Ваша информация:




39 + = 48